Вторник, 19.09.2017, 21:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Методист

Категории раздела
Наш опрос
Какие формы повышения профессионального мастерства вы считаете наиболее эффективными?

Всего ответов: 212
Статистика

Файлы

Главная » Файлы » Олимпиады » Документы

Итоги районного этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку 2014-15 года
26.12.2014, 00:53

Итоги районного этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку 2014-15 года

7 класс

Победители

1

Голуб Анна

150

2

Горя Артемий

148

3

Ярков Алексей

ФТШ

Призеры

1

Гордеева Татьяна

144

2

Дробышевский Даниил

175

3

Шергалис Филипп

150

4

Лялюлин Богдан

179

5

Любимов Владимир

144

6

Мамышева Полина

95

7

Хомуцкий Марк

158

8

Картелев Алексей

95

9

Трошкин Илья

179

10

Тян Александр

95

11

Феофанов Максим

150

12

Герасимова Елизавета

179

13

Мельникова Алиса

159

14

Пантелеев Михаил

148

15

Сизов Сергей

98

8 класс

Победители

нет

Призеры

1

Мирзоян Тигран

78

2

Орловская Ульяна

192

3

Смирнов Никита

150

4

Фадеева Елизавета

136

5

Земсков Вадим

137

6

Куркова Анна

150

7

Мамлеев Ильдар

119

8

Процко Александр

156

9

Сысоев Владислав

158

10

Гах Анна

63

11

Гусарова Елизавета

192

12

Иванов Александр

470

13

Максимова Алиса

96

14

Мызникова Эвита

653

15

Павлов Владислав

95

16

Сластенина Анастасия

470

17

Судеревская Дарина

150

18

Торопов Михаил

150

19

Гвильдис Дмитрий

79

20

Браун Ангелина

79

21

Бречалова Полина

95

22

Кюн Анастасия

95

23

Резниченко Денис

ФТШ

24

Страшкина Екатерина

192

25

Тимохина Анастасия

81

26

Чистиков Илья

179

27

Шипицына Мария

79

28

Викторова Станислава

619

29

Антонова Екатерина

89

30

Гарнюк Татьяна

98

31

Панова Елизавета

179

32

Рудь Иван

71

33

Тимофеев Валерий

63

34

Усов Сергей

126

35

Хван Андрей

633

9 класс

Победители

нет

Призеры

1

Павлов Александр

619

2

Основина Анна

145

3

Мотылева Екатерина

95

4

Тодорова Екатерина

175

5

Тетерина Елизавета

470

6

Крыжановская Дарья

179

10 класс

Победители

1

Бернанс Евгений

ФТШ

2

Калинин Павел

63

Призеры

1

Тибинихина Анастасия

89

2

Перекрест Олег

ФТШ

3

Петров Василий

159

4

Михеев Павел

470

11 класс

Победители

1

Мартина Вера

98

2

Павлов Андрей

470

3

Гера Станислава

ФТШ

4

Хмелева Елизавета

149

5

Ушакова Елизавета

ФТШ

Призеры

1

Гудзык Александр

158

2

Кржижановская Дарья

473

3

Елисеева Виталия

121

4

Кузьмина Полина

63

 

 

Категория: Документы | Добавил: metodist
Просмотров: 631 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Игра
Ссылки