Воскресенье, 19.11.2017, 00:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Методист

Категории раздела
Наш опрос
Какие формы повышения профессионального мастерства вы считаете наиболее эффективными?

Всего ответов: 212
Статистика

Файлы

Главная » Файлы » Олимпиады » Документы

Участники 9-11 классов, прошедшие на 2 тур
[ Скачать с сервера (1.61Mb) ] 25.11.2015, 23:58

Уважаемые коллеги!

Размещаю здесь списки участников( 9-11 классов и 8 классов, которые по желанию  выполнили задания повышенного уровня), которые прошли на второй тур районного этапа, который состоится 1 декабря в 13.00 в лицее № 95.

 

9 класс

1

Морозов

Кирилл

Калининский

9

470

2

Райков

Игорь

Калининский

9

ФТШ

3

Крайковский

Георгий

Калининский

9

Лицей ФТШ СПб АУ РАН

4

Павлов

Даниил

Калининский

9

63

5

Резниченко

Денис

Калининский

9

Лицей ФТШ СПб АУ РАН

6

Федоров

Станислав

Калининский

9

63

7

Некласова

Софья

Калининский

9

470

8

Беркович

Аркадий

Калининский

9

470

9

Борутенко

Егор

Калининский

9

63

10

Коломийцев

Роман

Калининский

9

653

11

Стародубцев

Андрей

Калининский

9

Лицей ФТШ СПб АУ РАН

12

Изак

Софья

Калининский

9

470

13

Кюн

Анастасия

Калининский

9

95

14

Октович

Анастасия

Калининский

9

71

15

Слободенюк

Ольга

Калининский

9

98

16

Литвинов

Роман

Калининский

9

619

17

Писарев

Евгений

Калининский

9

71

18

Сизов

Сергей

Калининский

9

98

19

Телятников

Олег

Калининский

9

144

20

Голиков

Никита

Калининский

9

Лицей ФТШ СПб АУ РАН

21

Мартынова

Марина

Калининский

9

95

22

Петров

Олег

Калининский

9

619

23

Давыдова

Вера

Калининский

9

98

24

Осипов

Демид

Калининский

9

Лицей ФТШ СПб АУ РАН

10 класс

1

Сулимов

Тимофей

Калининский

10

 АЛ ФТШ

2

Бажанов

Аркадий

Калининский

10

АЛ ФТШ

3

Иванченко

Полина

Калининский

10

63

4

Иванов

Игорь

Калининский

10

98

5

Кальян

Прашант

Калининский

10

653

6

Крыжановская

Дарья

Калининский

10

179

7

Максимов

Артём

Калининский

10

78

8

Менгел

Марк

Калининский

10

63

9

Павлов

Александр

Калининский

10

619

10

Храмович

Виктория

Калининский

10

148

11

Горох

Антон

Калининский

10

Лицей ФТШ СПб АУ РАН

12

Тетерина

Елизавета

Калининский

10

470

13

Максимова

Елизавета

Калининский

10

150

14

Основина

Анна

Калининский

10

145

15

Смирнов

Георгий

Калининский

10

68

16

Янсон

Олег

Калининский

10

63

17

Киселев

Никита

Калининский

10

Лицей ФТШ СПб АУ РАН

18

Мосокина

Анна

Калининский

10

138

19

Потемкина

Елизавета

Калининский

10

79

20

Никулин

Даниил

Калининский

10

159

21

Захарова

Анастасия

Калининский

10

146

22

Якушев

Илья

Калининский

10

КК ВАС, Школа IT-технологий

11 класс

  1. 1

Калинин

Павел

Калининский

11

63

  1.  

Бернанс

Евгений

Калининский

11

ФТШ

  1.  

Власенко

Кирилл

Калининский

11

63

  1.  

Макарчева

Анна

Калининский

11

150

  1.  

Осколков

Денис

Калининский

11

ФТШ

  1.  

Полежаев

Петр

Калининский

11

95

  1.  

Антонов

Андрей

Калининский

11

КОР№1

  1.  

Сазонов

Александр

Калининский

11

470

  1.  

Петров

Василий

Калининский

11

159

  1.  

Распорский 

Александр

Калининский

11

145

  1.  

Соколова

Наталья

Калининский

11

473

  1.  

Черкалова

Яна

Калининский

11

144

  1.  

Майер

Максим

Калининский

11

473

  1.  

Панкстьянова

Дарина

Калининский

11

119

  1.  

Перекрест

Олег

Калининский

11

ФТШ

  1.  

Попович

Валерия

Калининский

11

98

  1.  

Белоусова

Маргарита

Калининский

11

68

  1.  

Киселев

Кирилл

Калининский

11

89

  1.  

Космачев

Никита

Калининский

11

146

  1.  

Унанян

Элина

Калининский

11

126

  1.  

Шитиков

Даниил

Калининский

11

119

  1.  

Белоусова

Виктория

Калининский

11

Лицей ФТШ СПб АУ РАН

  1.  

Бирюкова

Елена

Калининский

11

63

  1.  

Быковская

 Юлия

Калининский

11

126

  1.  

Гордеев

Даниил

Калининский

11

79

  1.  

Пайкин

Даниил

Калининский

11

144

  1.  

Петушков

Аркадий

Калининский

11

137

  1.  

Соловьев

Артем

Калининский

11

79

  1.  

Тибинихина

Анастасия

Калининский

11

89

  1.  

Волкова

Александра

Калининский

11

179

  1.  

Горчаков

Михаил

Калининский

11

176

  1.  

Сяде

Александра

Калининский

11

Естественно-научный лицей СПбПУ

  1.  

Чернышов

Георгий

Калининский

11

Лицей ФТШ СПб АУ РАН

  1.  

Михеев

Павел

Калининский

11

470

  1.  

Перекрест

Иван

Калининский

11

Лицей ФТШ СПб АУ РАН

  1.  

Кузнецов

Владислав

Калининский

11

619

  1.  

Курбан

Михаил

Калининский

11

78

  1.  

Пядушкин

Сергей

Калининский

11

119

  1.  

Скробова

Анна

Калининский

11

192

  1.  

Автонова

Екатерина

Калининский

11

121

  1.  

Алешков

Кирилл

Калининский

11

Естественно-научный лицей СПбПУ

  1.  

Ерофеева

Светлана

Калининский

11

98

  1.  

Зотикова

Виктория

Калининский

11

89

  1.  

Цквитишвили

Натали

Калининский

11

98

 8 класс

Кемпи

Елена

Калининский

8

121

Максимов

Дмитрий

Калининский

8

126

Фиалковский

Иван

Калининский

8

88

 

Выше (см. "Скачать с сервера")  можно скачать файл с полным списком участников  районного этапа 14.11.15 с полученными баллами.

Категория: Документы | Добавил: metodist
Просмотров: 370 | Загрузок: 35 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Игра
Ссылки